Deutsche Meisterschaft Flinte Doppeltrap,München 29.08. - 30.08.2017
3.15.11 3.15.40 3.15.50 3.15.60 3.15.10
3.15.60
 Pos  Name: ### Nat:  R1:  R2:  R3:  R4:  R5:  TOT:  SO:  SF  SO  BF  SO  GM  SO
1.  BEST, Frank  2386  GER  26  26  21  25  26  124              
2.  MALTER, Georg  2363  GER  22  26  26  23  25  122  2            
3.  KLEIN, Rolf  2369  GER  23  27  24  25  23  122  1            
4.  POITNER, Anton  6013  GER  24  26  23  21  25  119              
5.  HAPKE, Hans-Ludwig  2394  GER  22  22  23  25  26  118              
6.  FUNKE, Uwe  2393  GER  25  23  25  26  19  118              
7.  WEHRMANN, Michael  2391  GER  21  22  25  24  24  116              
8.  ZAGLAUER, Gerhard  2361  GER  21  24  21  25  23  114              
9.  PUSEC, Ondrej  2376  GER  22  21  24  24  22  113              
10.  HARTMANN, Josef  6003  GER  23  22  24  24  20  113              
11.  GRüNFELDER, Ludger  6015  GER  25  23  15  23  26  112              
12.  SPREBITZ, Berndt  2390  GER  23  24  24  22  19  112              
13.  FICHTNER, Hans  6004  GER  25  19  24  21  22  111              
14.  JENA, Karl-A.  5981  GER  23  22  24  21  21  111              
15.  LASKOWSKI, Peter  6014  GER  22  22  25  18  23  110              
16.  MüLLER, Manfred  6010  GER  22  25  20  21  22  110              
17.  WüBBELER, Wilfried  2337  GER  18  23  22  22  24  109              
18.  CASEY, Tandy  2371  GER  25  19  21  23  21  109              
19.  GORNIG, Wolfgang  6009  GER  25  21  24  21  17  108              
20.  FLEISCHHACKER, Manfred  2368  GER  20  18  21  25  23  107              
21.  OTTENS, Axel  2366  GER  19  24  21  20  23  107              
22.  BEHN, Thorsten  2365  GER  20  21  23  21  22  107              
23.  JANSSEN, Thomas  2381  GER  22  21  21  23  20  107              
24.  MAI, Benno  2375  GER  21  22  23  22  18  106              
25.  GüTH, Peter  6005  GER  19  22  22  20  22  105              
26.  Rüß, Andreas  2378  GER  24  21  21  17  21  104              
27.  HOFF, Wolfgang  2388  GER  20  22  17  21  22  102              
28.  HARTMANN, Thomas  2373  GER  19  21  21  16  23  100              
29.  HOLLAND, Ralf  5984  GER  16  24  18  16  25  99              
30.  HEUN, Ulrich  6007  GER  18  22  18  21  19  98              
31.  KäHLER, Volker  2377  GER  18  24  18  19  18  97              
32.  WAIDNER, Frank  6012  GER  19  20  17  21  19  96              
33.  SCHRAMM, Klaus Peter  6008  GER  16  21  20  17  20  94              
34.  KüHLWEIN, Günther  6006  GER  20  22  16  22  14  94              
35.  DAMM, Siegfried  6011  GER  22  16  19  16  20  93              
36.  ALTMANN, Karl  5973  GER  15  16  20  23  18  92              
37.  JACOBS, Gerhard  2380  GER  17  15  17  23  14  86              
38.  BüRIG, Thomas  2367  GER  18  15  17  15  20  85              
39.  SCHEIDT, Manfred  2382  GER  17  13  18  16  16  80              
Created:31.08.2017-06.29.59  RANGEMASTER X3 EVO LIVE-VIEW V:0.1b
Rangemaster Systems: System of ISSF World Championships+ Universiades + ISSF World Cups + Continental + National Championships
Rangemaster Systems: System of FITASC GRAND PRIXS Visit: www.rangemaster.at
Rangemaster Systems on Facebook: www.facebook.com/Rangemastersystems